1. Имя, фамилия персонажа:
Эдвард Каллен
2. Возраст:
Всю жизнь я помнил себя 17 летним юношей...Хотя моя история и началась в далёком 1901 году,что по факту представляло собой реальности в 109 лет.
3. Пол: Мужской,
4. День рождения:
Точную дату своего рожденья я не намерен раскрывать
Внешность:
В моей внешности привлекает всё,начиная от правильных черт лица,до повидения,запаха и даже голоса
5. Рост:

6. Цвет волос:
тёмные
7. Глаза:
Переодически меняют цвет,от солотисто карьих,до обсолютно чёрных
8. Кожа:
мраморно белая,холодная,но всегда упругая..
Биография:
В вампиром я стал стал благодаря доктору карлайлу каллену.  эдвард и его родители умирали от гриппа первым умер отец эдварда, эдварду стало намного хуже. его мать требовала спасти сына и вскоре тоже умерла. эдвард остался один. карлайл пожалел его, и решился на подвиг со своей стороны. он укусил эдварда, и очень боялся, что не сможет остановиться. он смог. но с большим трудом. каждая капля человеческой крови может свести вампира с ума. эдвард стал сыном карлайла. затем к «семье» присоединились эсми, розали, эмметт, элис и джаспер. они стали «семьёй» эдварда. карлайл привил в семье правило, не пить людскую кровь, и охотится только на животных. предметом охоты эдварда стали пумы. эдвард и его семья жили на аляске, но потом, условия (они не могли обитать на аляске потому, что вся семья не взрослела) заставили их переехать в форкс , эдварда и его семью воспринимали как очень странных. карлайла считали сводником (эсми и эмметт, элис и джаспер все парами) эдварда во всей школе форкса никто не заинтересовал. он долгое время жил одиночкой, по правилам любого вампира из их семьи. он не хотел подвергать семью опасности и общаться с кем-либо из учеников школы и одноклассников. но вскоре в форксе появилась она белла свон, и спокойной жизни эдварда наступил конец. первое время ему становилось ужасно плохо от одного её прекрасного запаха. но вскоре пришлось привыкнуть...

9. Причина поездки в Форкс?
изначальная цель была тихое место для выживания семьи.
10. Связь с другим персонажем?
Я слышу о чём вы думаете
11. Роль в игре?
Главная
Небольшое описание:
Да выше всё уже написанно
Цель:
Забава
Увлечение:
их вполне достаточно было за 109 лет xD
Реклама нашего (по желанию)
не всёравно)

принято!
(Принимала Элис)